Женщина подает в суд на признание отцовства посмертно, несмотря на отсутствие матери на заседании и согласие внука

• г. Иркутск

Я подала в суд на признание отцовства посмертно (т.е.папа умер за 9 дней до рождения сына) его мать не может присутствовать на суде по состоянию здоровья она не ходит. Но внука признает и не протестует.

Ответы на вопрос (5):

И что?!

Суд - состязание сторон. Если не уверены в себе, Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

А вопрос у вас какой?

Желательно представить свидетелей.