Как долго можно подать заявление на перерасчет после объявления начала отопительного сезона, если не все батареи горячие и проблема уже заявлена в Управдоме, но сантехник не успевает обслужить все заявки?

• г. Ярославль

С какого дня после объявления даты начала отопительного сезона можно подать заявление на перерасчет, если в квартире не все батареи горячие и заявка на устранение подана в Управдом, а сантехник не успевает обслуживать все заявки?

Ответы на вопрос (2):

Перерасчет делается в следующем месяце за предыдущий

Через месяц можете подать заявку