Обладаю ли я правом на получение служебного жилья
• г. Петропавловск-Камчатский
Офицер проходящий военную службу с 1996 г. продал личную квартиру. Имеет ли он право на получение служебного жилья.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
да имеет право
Спросить04.10.2016, 14:52,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, нет конечно. он жильём обеспечен. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Спросить04.10.2016, 14:52,
г. Серпухов
Добрый день. Дважды от МО жилье не получить (если не сдали первое). Но на служебное претендовать может