Изменения в Федеральном законе Об акционерных обществах с 1 января 2017 - ухудшение работы Публичных акционерных обществ в отношении сделок с заинтересованностью и новая форма отчетности

• г. Казань

С 1 января 2017 вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2016 N 343-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об акционерных обществах". Хотелось бы узнать какие будут изменения, которые будут ухудшать работу Публичных акционерных обществ, касаемо сделок с заинтересованностью, их одобрения и должна появится какая-то новая форма отчетности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Изучите текст закона и узнаете