Возможно ли оформить 9 соток земли в собственность, находясь в бессрочном пользовании, при наличии завещания на всё имущество в пользу единственной наследницы?

• г. Москва

У мамы в собственности земля 6 соток и 9 соток в бессрочном пользовании. Документы подтверждающие это есть.

Могу ли я как то оформить эти 9 соток в собственность? Мама оставила завещание на все своё имущество и я единственная наследница.

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить