Сбербанк - Проблемы с оплатой в кассе и подозрение в мошенничестве с моими деньгами

• г. Челябинск

07.09.2016 оплатила в кассе Сбербанка квитанцию на питание в школьной столовой. Забрала чек-ордер и ушла. 04.10.2016 бухгалтерия школы сообщает, что деньги так и не пришли. Я подняла чек и квитанцию - кассир указала совершенно другие р/с, кпп, инн, бик и личный счет. Т.е. это не элементарный человеческий фактор, где могла быть указана одна лишняя или пропущена цифра. В Сбербанке мне предложили написать заявление в свободной форме и ждать 30 дней их решения, а также указали мне на мою невнимательность как на причину всего случившегося. Хочу обратиться в полицию, о рассмотрении вопроса мошенничества кассира, а также покрытия ее руководителем, которая сказала, что ничем мне помочь не может-просто ждите.

Ответы на вопрос (2):

Ничем не поможет. Ждите.

Спросить
Пожаловаться

В полицию обращаться смысла нет. тут нет состава преступления

Спросить
Пожаловаться

Администрация школы требует оплатить заново. Можно ли доказать факт оплаты (на руках осталась квитанция сбербанка о комиссионном вознаграждении за данное перечисление) ?

Проблема в следующем: я длительное время оплачивала и оплачиваю квитанции (квартплата и др) в Петроэлектросбыте, в эти квитанции включен % Сбербанка. Куда обращаться за возвратом данной суммы (уплаченных не известно куда %)

Внук-17 лет оштрафован за управление без прав на 5000 руб-приехал к судебным пристовам и по квитанции через сбербанк оплатил а через сутки с его карточки-степендионной-сняли еще раз 5000 руб что делать.

Я работала у ИП, уволена 09.01.14, проработав месяц от испытательного срока, спустя 20 дней мне звонят и говорят, что я должна еще определенные суммы, не хватает квитанций из сбербанка и т.д. Обязана ли я выплачивать все суммы, которые с меня требуют, если я получила расчет, трудовую книжку и уже давно не имею понятия что происходит на их фирме, и что получается, они могут мне предъявлять теперь сколько угодно недостачи?

Мне непонятна ситуация...

Меня подловили в пьяном виде и в отделении составили документ. Делом занимался участковый. На руки никаких квитанций не дали. И почему то отпустили) Позвонил участковый, а это не отделение а кабинет в отдельном здании, и сказал что я должен к нему прийти и он мне выпишет квитанцию на сбербанк и я должен буду в автомате тут же оплатить и принести. Вопрос в том что - где гарантии что счет будет не его личный?

Платила по квитанции через сбербанк онлайн ежемесячно в течении 7 месяцев, а потом оказалось что как-бы данные по счетчику я не представляла и в последней квитанции пришла приличная сумма за индивидуальные показания. Хотя я каждый месяц прописывала показания счётчиков. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте оплатил каско и понес квитанцию в сбербанк но незнаю в какой отдел нужно предоставить квитанцию узнавал там но мне сказали что не знают как он называется и где он находится а сейчас звонят и говорят что будет штраф

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение