Сбербанк - Проблемы с оплатой в кассе и подозрение в мошенничестве с моими деньгами

• г. Челябинск

07.09.2016 оплатила в кассе Сбербанка квитанцию на питание в школьной столовой. Забрала чек-ордер и ушла. 04.10.2016 бухгалтерия школы сообщает, что деньги так и не пришли. Я подняла чек и квитанцию - кассир указала совершенно другие р/с, кпп, инн, бик и личный счет. Т.е. это не элементарный человеческий фактор, где могла быть указана одна лишняя или пропущена цифра. В Сбербанке мне предложили написать заявление в свободной форме и ждать 30 дней их решения, а также указали мне на мою невнимательность как на причину всего случившегося. Хочу обратиться в полицию, о рассмотрении вопроса мошенничества кассира, а также покрытия ее руководителем, которая сказала, что ничем мне помочь не может-просто ждите.

Ответы на вопрос (2):

Ничем не поможет. Ждите.

В полицию обращаться смысла нет. тут нет состава преступления