Как вернуть подоходный на пенсии и переписать его на работающую дочь?

• г. Нижний Новгород

Приобрела единственную квартиру в 12 году за 2 млн. руб., работала, подоходный вернула за три года в сумме 24 т. р. (т.к. з/плата была копеешная). В 16 году вышла на пенсию и не работаю. Помогите вернуть подоходный! Может на работающую дочь переписать?

Ответы на вопрос (2):

Уже никак не сделаете

Увы, но это незаконно. Вычет может только собственник получить. Удачи Вам