Регулирование обращений физических лиц на предприятия, не связанные с ЗЗПП - роль 59-ФЗ и руководителя

• г. Ростов-на-Дону

Работа по обращению во властные организации регулируется 59-ФЗ. Чем регулируется обращения физ лиц на предприятия, не связанные с ЗЗПП? ? Только желанием руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Если это бывший или действующий работник, трудовым кодексом РФ