Пенсионерке, оформившей уход за пожилым человеком, интересует наличие надбавки к пенсии на иждивенца, обучающегося в школе

• г. Ижевск

Я пенсионерка, хотела бы узнать положена ли мне надбавка к пенсии на иждивенца обучающего в школе, на которого оформлен уход за пожилым человеком?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформили договор с соц. защитой, то вам доплачивали бы за уход.