Сосед лечит на дому в жилом доме - каковы правовые ограничения?

• г. Омск

Мой сосед лечит на дому! В двухквартирном доме. Этим сильно мешает нам. денег он не берет с больных напремую. Своим лечением он очень мешает нам жить! Какой закон запрешает ему это делать ведь это не больница а жилой дом.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Работа без медицинской лицензии в сосотвесттвии с ст. 6.2., ст. 14.1., 19.20 КоАП РФ влечет наложене штрафа в размере от 2000-2500 руб., а также. В случае нанесению пациентам вреда наступает уголовная ответственность.