Стоит ли соглашаться на условия коллекторского агентства по уплате кредита или обращаться напрямую к банку?

• г. Курск

Скажите, стоит ли соглашаться на условия коллекторского агенства по уплате кредита? Или все вопросы надо решать непосредственно с банком? Колекторы утверждают, что банк больше ни какого отношения к моему кредиту не имеет, т. к. долг банк продал коллектору.

Ответы на вопрос (11):

если не получали уведомление о передаче долга, то смело шлите коллекторов далеко и надолго