Может ли инвалид 2 группы быть отправлен на принудительные работы из-за задолженности по алиментам на ребенка?

• г. Москва

Я являюсь инвалидом 2 нерабочей группы и одновременно являюсь должником по алиментам на своего несовершеннолетнего ребенка находящегося в ДДИ в Москве. Могут ли меня отправить на принудительные работы в связи с тем что не могу погасить задолженность если у меня не рабочая группа инвалидности?

Ответы на вопрос (3):

да, могут. вторая группа является рабочей