Сроки ознакомления с постановлением мирового суда и обязанность выслать его почтой при рассмотрении без участия.

• г. Москва

Какие сроки ознакомления с постановлением мирового суда и в течении какого времени мне обязаны выслать постановление по почте если я дал согласие на рассмотрение без моего участия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

5 дней

Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме. С решением суда сторона по делу может ознакомиться в любое время

Добрый день, по закону в пять дней после изготовления решения должны отправить, но на практике этого как правило никто не делает, решение нужно Вам , а не суду.

С уважением Дмитрий Юрьевич