Скажите, моя свекровь хочет приватизировать свою квартиру, в ней прописаны свекровь ее муж, младший сын и мой муж (старший сын).

• г. Москва

Скажите, моя свекровь хочет приватизировать свою квартиру, в ней прописаны свекровь ее муж, младший сын и мой муж (старший сын). Я и мой ребенок прописаны в другой квартире. Моя свекровь требует от меня справку о моей прописке.

Ответы на вопрос (1):

Кстати, ваш муж может без согласия вашей свекрови прописать ребенка у себя, и только после этого приватизировать квартиру. Таким образом доля вашего мужа вместе с долей ребенка будет больше. Вариант к размышлению.