Ситуация - Гражданка РФ, зарегистрированная на 3 года в Воронежской области, теперь живет у мужа в Москве. Брак зарегистрирован, и они родили ребенка, который прописан у мужа. Уже есть

• г. Москва

Я гражданка РФ зарегистрирована на 3 года воронежкой области живу у мужа в москве брак зарегистрирован родила ребенка прописали у мужа. У меня 2 старших детей от первого брака являются гражданами СНГ.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на средства мат. капитала, но только по месту регистрации. Для этого обратитесь в пенсионный фонд.

Удачи!