У меня садовый участок. Хочу дом строить. Скажите пожалуйста сколько метров я должна отступать от межа соседнего участка?

• г. Ростов-на-Дону

У меня садовый участок. Хочу дом строить. Скажите пожалуйста сколько метров я должна отступать от межа соседного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не менее 3 метров. Но, если не позволяют стесненные условия или плотность застройки, - то можно 1 метр; но необходимо получить письменное согласие (нотариально удостоверенное) соседей на такой минимальный отступ от межи для строительства.

Удачи Вам!