Неоплаченный исполнительный сбор в размере 7900 рублей - могу ли не платить и какова реальная сумма?

• г. Астрахань

У приставых было мое судебное решение по кредиту на сумму 113000 они меня вызвали я расписалась что в курсе. В течении недели я оплатила сумму в размере 40500 и через месяц еще 4000. Сегодня мне на работу пришло письмо об удержании 50% от зарплаты. К сумме 113000 тысяч мне еще приплюсовали исполнительный сбор в размере 7900, могу ли не оплачивать этот сбор и какова реальная сумма исполнительного сбора с моей суммы. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если не выплатили весь долг в течение пяти дней, то обязаны оплатить исполнительный сбор.7 %.

этот сбор составляет 7% от взыскиваемой суммы

Вам придется оплачивать исполнительный сбор, и он составляет 7% от суммы долга, в вашем случае 7910 рублей.

исполнительный сбор взыщут они, при чем могут и в первую очередь взыскать ((