Авария на строительстве в Москве - кто несет ответственность и где можно жаловаться

• г. Москва

Сегодня в Москве на детский сад упал башенный строительный кран. Строительство нового дома ведется непосредственно вблизи дет. сада. Пострадавших нет. Подскажите кто за это несет ответственность? На какие нарушения можно жаловаться и куда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

застройщик несет ответственность, пишите жалобу в прокуратуру