Ответственность за технические потери в сетях 0,4 кВ - ЮЛ или сетевая компания?

• г. Абакан

Прибор учета электроэнергии установлен выше границы раздела балансовой и эксплуатационной ответтсвенности. Данный ПУ принадлежит ЮЛ далее отходят сети 0,4 кВ принадлежащие сетевой компании от которых подключены только объекты вышеуказанного ЮЛ. Вопрос: кто должен платить за тех. потери в сетях 0,4 кВ.

Ответы на вопрос (2):

Это технический вопрос, а не юридический

тот кому принадлежит прибор и собственно все с чем связанны потери