Развод по не обоюдному согласию.

• г. Кременчуг

Смогут ли развести с первого раза если я не прийду на развод.

Ответы на вопрос (3):

если у суда не будет сведений о вашем надлежащем извещении о дне слушания дела, то может перенести слушание на другой срок

Смотря какие условия написаны в исковой.

Нет, не могут.

Практика наших судов (Автозаводского и Крюковского райсудов г. Кременчуга): в первом судебном заседании решение суда в отсутствие ответчика или истца может быть вынесено только в случае поступившего от них заявления о том, что они поддерживают исковые требования (для истца) или не возражают против исковых требований (для ответчика) и просят дело рассмотреть в их отсутствие.

Удачи Вам и хорошего дня!