Как приватизировать квартиру самостоятельно - с чего начать, куда обратиться и какие документы нужны

• г. Дзержинск

Хочу приватизировать квартиру (сама). подскажите пожалуйста с чего начать. В какие организации следует обратиться (если можно то с адресами).

Какие документы будут необходимы. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление муниципальной собственности своего города. там вся информация есть