Как требовать от налоговой указать причину и контрагента при вызове на допрос

• г. Азов

Меня вызывают на допрос к следователю налоговой в качестве свидетеля. При этом не сообщают причину и по какому вопросу меня вызывают. Я ИП. Могу ли я требовать от налоговой указать в повестке по какому именно контрагенту или вопросу меня вызывают? Что бы вопросы задаваемые в ходе допроса не застали меня в расплох.

Ответы на вопрос (2):

Светлана!

В налоговой инспекции нет следователей, сотрудники налоговой инспекции не имеют право вести допрос. А требовать от налоговой инспекции можете все, что угодно.

Здравствуйте! Должно быть указано, по какому вопросу вызывают