Отказ в выдаче санаторной путевки в соцзащите после операции на сердце - как найти решение?

• г. Москва

Мне не дают санаторную путёвку в соцзащите. В очереди с января с.г. После инфаркта и операции на сердце. Говорят-" с нами (соцзащитой) санатории не хотят работать". К кому обратиться? Может в Министерство соц. защиты Моск. области? Я из Реутова. Ведь путёвки выделяются, но куда-то уплывают.

Ответы на вопрос (2):

Да, попробуйте обратиться в Мин соц защиты, но, к сожалению, такие проблемы по всей стране постоянно