Долю наследства, если был нотариальный отказ в пользу сестры 9 лет назад, по какой причине нельзя получить?

• г. Шадринск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если Вы отказались от наследства путем подачи заявления нотариусу, то не сможете уже получить наследство. Отказ от наследства отзыву не подлежит.

если отказ от наследства был, не на что претендовать

да откуда же кто знает почему нельзя.. наймите адвоката и пусть разберется с вашим имуществом. всего хорошего

Потому что добровольно отказались