Возможно ли осуществить общепит на земельном участке, находящемся в аренде у администрации с развлекательным назначением?

• г. Барнаул

Хотим купить земельный участок, он в аренде у администрации с формулировкой развлекательно-бытового характера, возможно ли там сделать общепит?

Ответы на вопрос (2):

Выкупайте. Разрешенное использование затем можно будет изменить.

изменение целевого назначения земельного участка регулируется Федеральным законом "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" от 21.12.2004 N 172-ФЗ и ЗК РФ.

сделайте письменный запрос в администрацию-в месячный срок вам предоставят ответ.