Проблемы с прививкой Манту у ребенка после болезни - как поступить и куда пожаловаться

• г. Воронеж

Ребенку 13 лет с 27 сентября по 3 октября находилась на больничном диагноз орви 4 октября пришла первый день в школу до конца не выздоровела и в этот день делают прививку Манту ребенка не осматривали хотя горло еще красное и есть насморк сейчас вечер и у температура подскажите что делать и как пожаловаться на врача и школьную медсестру которая делала прививку что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

вызывайте врача на дом. Жалобу главному врачу поликлиники

пишите жалобу в управление здравоохранения/копию в прокуратуру.