Как получить справку об отсутствии задолжности по квартплате без домовой книги?

• г. Иркутск

Продаю квартиру и покупатель просит справку об отсутствии задолжности жкх. В управлении мне сообщили что так как я не подал документы то лицевой счет висит на старом владельце и дала список на переоформление где нужна домовая книга, которой нет. Имею ли я право получить справку об отсутствии задолжности только по свидетельству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете по свидетельству получить справку.