Льготы для пенсионеров-педагогов при оплате налогов на землю и дом

• г. Белгород

Я Пенсионер (педагог) по старости. Проживаем вдвоем с мужем в частном домовладении. Какими льготами я могу пользоваться при оплате налогов? (земля возле дома, дом)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.