Отсутствие упоминания о прохождении ВВК в рапорте - является ли это отказом в получении пенсии?

• г. Калининград

Сотрудник полиции в рапорте на увольнение на пенсию не указала:" от прохождения ВВК отказалась". Является ли эти слова отказом в пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не является.

Спросить
Пожаловаться

В рапорте на увольнении на пенсию, супруг "майор полиции" указал "с прохождением ВВК", ВВК до конца не прошел, а его уволили по истечении месяца от подачи рапорта. Это возможно?

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта в рапорте указал что буду проходить ВВК. По слажившимся обстоятельствам могу я отказатся от прохождения ВВК?

Написал рапорт на увольнение по выслуге лет МВД, но рапорте указал без прохождения ввк. Но сейчас передумал, можно ли как то теперь пройти ввк?

Контракт заканчивается 19 июля. Рапорт написал 24 апреля на увольнение по окончанию контракта. В рапорте указал, что желаю пройти ВВК. В строевой части отказывают, говоря что поздно написал рапорт. Какие нормативно правовые документы регламентируют порядок прохождения ввк при увольнении по оконанию конракта, и законно ли это?

Если сотрудники ведомственного финансового-экономического управления ошиблись в сроках начисления пенсии сотруднику и сотрудник уволился на пенсию, то могут ли, при обнаружении ошибки, лишить такого сотрудника начисляемой ему пенсии? Пенсия получалась в течении 10 лет.

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, в рапорте указал прохождение ввк, по какой статье уводят если в заключении ввк будет выявлена категория годности в.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я действующий сотрудник органов принудительного исполнения. 28 февраля написал рапорт на увольнение и направил почтой в адрес управления в рапорте прописал, что перед увольнением прошу выдать направление на освидетельствование ввк. Вопрос вот в чем? Может ли отдел кадров сознательно затягивать выдачу направления на ввк или они обязаны уволить по истечении месяца после написания рапорта? Является ли эта запись основанием для не увольнения меня в установленные сроки? Как мне поступить? Увольнение нужно в срок.

Я сотрудник полиции, написал рапорт на увольнение и указал дату написания рапорта, не дату увольнения, я так понимаю отсчёт будет идти от даты написания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение