В центре занятости стою больше года. С прежнего места работы уволена в связи с ликвидацией учреждения.
₽ VIP

• г. Ставрополь

В центре занятости стою больше года. С прежнего места работы уволена в связи с ликвидацией учереждения.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Насколько мне известно, закон не содержит такой нормы, что обратиться (согласиться) за досрочным назначением пенсии в связи с невозможностью трудоустройства можно только один раз.. Ваш возраст позволяет это сделать, если Вы состоите на учете в центре занятости..

С уважением,

Харченко О.В.