Проблемы с покупкой и продажей автомобиля - сломанный двигатель, утерянный договор купли-продажи и снятие с учета

• г. Волгоград

Купил форда на учет поставить не успел сломался двигатель ремонтировал пол года. Теперь хочу продать а\м договор к.п утерян прежний хозяин сказал что уже снял с учета. Смогу продать авто или поставить на учет.

Ответы на вопрос (2):

На учет поставить можете. Но придется заплатить штраф