Пособия за третьего ребёнка - президентские и губернаторские. Что положено в Магнитогорске?

• г. Екатеринбург

Есть ли президентские пособия за рождение третьего ребёнка? Или губернаторские? Что вообще положено за третьего ребёнка в магнитогорске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Материнский капитал, если за второго ребенка не получали. Про остальные выплаты уточняйте в районной администрации