Права и обязанности арендатора дополнительного участка в СНТ - необходимость уплаты целевых и членских взносов

• г. Казань

Взял в аренду на 49 лет, дополнительный участок в снт, примыкающий к основному привитизированному участку заключив договор с муниципальным органом, собственником земель в снт. Вопрос должен ли я платить целевые и членские взносы в снт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это зависит от условий договора аренды, как распределяется бремя уплаты взносов.