Интересует такой вопрос, при выкупе доли второго собственника в квартире, кто должен участвовать в согласии на выкуп и продажу?

• г. Санкт-Петербург

Интересует такои вопрос, при выкупе доли второго собственника в квартире, кто должен участвовать в согласии на выкуп и продажу?

Ответы на вопрос (4):

Собственники долей.

Никто, если покупает первый собственник. Удачи Вам

Первый собственник должен предложить второму собственнику приобрести долю, с указанием ее стоимости.

Оба собственника долны пойти к нотариусу Больше никто не участвует