Директор хочет уволить меня из-за отсутствия высшего образования по специальности педагог-библиотекарь

• г. Ростов-на-Дону

Закончила культпросветучилище, специальность библиотекарь... На мой вопрос вы ответили что могу работать, никаких проблем, но директор говорит что по должности педагог-библиотекарь Требования к квалификации. Высшее профессиональное (педагогическое, библиотечное) образование без предъявления требований к стажу работы и меня надо уволить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае,директор прав.