Проверка наличия запрета на въезд в РФ через официальный сайт ФМС - результаты обнадеживающие
• г. Термез
У меня был запрет на выезд в Рф 2015 году сейчас провераю по интернете на официальный сайте ФМС Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено! Как это понят?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Значит запрет с вас сняли.Удачи !