Что делать с задолженностью и штрафами по кредитной карте ИТБ банка после его закрытия?

• г. Астрахань

У меня есть кредитная карта банта ИТБ, с лимитом 30000 ₽ , сейчас банк закрыли, но у меня есть задолженность перед банком и возможно штрафы, куда мне платить и нужно ли, если банк закрылся.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, платить нужно будет правопреемнику банка, который будет объявлен официально. Следите за новостями на сайте ЦБ и в других официальных источниках.