Переезд в Россию - Каким образом перегнать грузовик с украинскими номерами и что нужно для вождения на территории РФ?

• г. Орёл

Я имею украинское гражданство и управляю грузовиком (6 тонн) с украинскими номерами, хочу переехать в жить в Россию и перегнать машину. Как лучше это сделать? Какие документы нужны что бы ездить на грузовике по территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Растамаживать автомобиль придется