Продление миграционной карты при пересечении границы РФ с Грузией и возможные последствия для гражданки Армении

• г. Ростов-на-Дону

Моя жена гр. Армении, а я гр РФ. Мы в официальном браке почти год и у нас есть ребёнок так же являющийся гр. РФ. Она просрочила миграционную карту почти на год. Продлят ли нам миграционную карту при пересечении границы РФ с Грузией.? Грозит ли ей депортация? Можно ли обойтись штрафом? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не продлят, поставят запрет на въезд, без вариантов. Нужно решать вопрос через ФМС.