Как осуществляется снятие с регистрации по месту жительства бывшей жены при разводе?
• г. Сарата
Скажите пожалуйста. При разводе уже бывшая жена снимается с регистрации по месту жительства мужа автоматически или только по его заявлению. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Снятие с регистрации осуществляется по личному заявлению, или по решению суда