Получение направления в Московский медицинский ВУЗ по целевому набору на бюджет - как и где

• г. Москва

Как и где можно получить направление для поступления в Московский медицинский ВУЗ по целевому набору на бюджет (первое высшее-техническое)

Ответы на вопрос (1):

второе высшее образование является платным

Спросить
Пожаловаться

Девушка 22 года имеет высшее образование-экономическое Хочет получить второе высшее по целевому набору Как узнать, где можно получить направление и от каких организаций на поступление по целевому набору в Медицинскую Академию имени Сеченова в 2017 году?

Моему ребенку не досталось целевое направлением медицинский ВУЗ. На наш город Коломна в этом году было выделено всего 5 направлений. И теперь, несмотря на хорошие баллы по ЕГЭ, мы все равно не проходим на бюджет. А по целевому направлению мы могли бу учиться бесплатно. Подскажите, пожалуйста, как можно получить целевое направление?

Если я получаю целевое направление в один из медицинских вузов. Но поступаю на бюджет одновременно в другой медицинский вуз и выбираю именно последний вариант, могу ли я расторгнуть договор о целевом направлении?

Я учусь по целевому на правлению в Воронежской медицинской академии, могу ли я перевестись в московский медицинский ВУЗ, на тот же факультет и курс обучения, и возможно ли переделать направление на обучение в другом ВУЗе?

Получила целевое направление в ВУЗ, можно ли отказаться от целевого направления, если я прошла по общему конкурсу в другом ВУЗе при условии, что по целевому набору я тоже прошла?

Я учусь в мёд.колледже в Минске по целевому направлению от минскфарма на бюджете, при поступлении дальше на высшее образование, нужно ли отрабатывать целевое направление?

Как получить целевое направление для поступления в медицинский вуз в Башкирии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли поступить по целевому направлению на второе высшее образование? Обучалась в ВУЗе на бюджете, на заочном отделении. Теперь хочу поступить на второе высшее образование в Медицинский университет. Благодарю за ответы.

Возможно ли поступить учиться в медицинский по целевому направлению, имея уже одно высшее образование (получал его за свой счет)?

p.s. я знаю что законом бесплатное образование предусмотренно только первое высшее, но возможно целевой набор имеет исключение?

Хочу поступить в медицинский по целевому направлению, а если при этом набрать минимальное количество баллов для поступления в ВУЗ я смогу пройти? Как и на каких условиях поступают по направлению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение