Можно ли ехать поездом с временным удостоверением, если утерян паспорт на который оформлен билет?

• г. Санкт-Петербург

Куплен электронный билет, паспорт, на который билет оформлен утерян. Пустят ли в поезд по временному удостоверению? На сайте ржд написано, что по новому паспорту, в котором указаны данные старого можно ехать, но во временном удостоверении данных о старом паспорте, как я знаю, нет.

Ответы на вопрос (1):

Я договаривался с нач..поезда...оплатил официалтно 300 руб...пока шла посадка она мне переоформила билет.