Проблема искажения результатов анализов, отсутствие должного внимания к состоянию беременной женщины в роддоме г. Элиста, искажение фактов о предыдущей беременности, игнорирование медицинской истор

• г. Элиста

Посоветуйте пожалуйста. С 08 2015 года до 10042016 года я находилась в состоянии беременности носила дочь, всю беременность до января месяца все показатели были в норме в плоть до приема лекарств, с января у меня стали ухудшаться показатели анализов о чем мне участковая врач уведомила и назначила лечение, так как в нашем роддоме г.Элисты ужасное обращение и отношение к беременным за исключением бесплатных лекарств, я отказалась от госпитализации и лечилась амбулаторно на дому. От 24022016-09,032016 года я попала с болями к хорошему врачу которая сохранила мне беременость,18032016 года я повторно попадаю в больницу с угрозой прерывания беременности и нахожусь в отделении патологии беременностей до 8,042016 года до 16,30 ч, при том что первый ребенок у меня недоношенный 7 месячный, лечащая врач этого не учла и игнорировала все мои попытки задержаться на лечении до родов, так же игнорировала факт 1 го кесарева сечения. Поэтому я с ракрытием поступила в роддом из дома на собственном транспорте. Так же сыграло большую роль задержка отсутствия медперсонала в приемном покое и отказ провести кесарева сечения, заставили самой рожать. В после родовом и во время родов испытывала хамское отношение от врачей и медсестер. Жалоба в министерство здравоохранения дало мне на руки заключение что частично мои претензии к отделению патологии беременностей подтвердились и случай со смертью дочери является предотвратимый. На данный момент я лечусь и трачу немаленькие суммы на поправление здоровья и психического состояния. По вине врачей у меня фактически развалилась семья. Я хочу взыскать морально-физическую компенсацию для своей семьи, так как для гражданского супруга это был первый ребенок для меня второй. Помогите пожалуйста куда и как добиваться справедливости.

Ответы на вопрос (2):

С документами обращайтесь к адвокату и подавайте исковое заявление в суд. Такие дела выигрышные, тем более с вашим заключением.