Мужу с инвалидностью дали тюремный срок - семья с маленькими детьми обращается за помощью

• г. Ростов-на-Дону

Мужа обвинили в сентябре по статья 228 часть 2 (суд в особом порядке (все смягчающие доказательства предоставили: характеристики с армии, с работы, от соседей), дали 3 года, не смотря на то что он инвалид 2 группы (травмирован на предприятии), нуждается в ноябре в операции, у нас двое маленьких детей (2 и 4 года) младший болеет с 1 января температура 38 и 5 (лежали в облостной больнице), по этой причене я не работаю, т. к. не кому оставить ребенка, супруг единственный кормилец. Подали аппеляцию, хуже не будет? ?Может подскажите куда ещё обратится, что сделать?

Ответы на вопрос (5):

Хуже не будет и лучше тоже.

Хуже сделать не имеют права. Инстанция только одна, судебная. А за ней другая.