«Как правильно составить договор и обезопасить себя от штрафов - советы и рекомендации»

• г. Липецк

Екатерина Николаевна, я по вопросу договора, как мне его лучше составить, как обезопасить себя от штрафов, что желательно прописать в нем. Я ни разу не имел дела с договором в письменном виде, обычно было просто рукопожатие, но теперь я понимаю, что занимаясь предпринимательством стоит задуматься о письменном дабы не быть обманутым или не иметь каких-то проблем с законом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вы обращаетесь к конкретному юристу, то Вам нужно написать ему в личные сообщения. Если же Вас в целом интересует ответ на Ваш вопрос, то поясните, о каком договоре речь.