Как решить проблему с тамбурной дверью, которую соседка самостоятельно установила и постоянно закрывает?

• г. Пенза

Можно ли снять тамбурную дверь которую соседка установила своими силами... т.к. постоянно её закрывает... это очень неудобно особенно с маленьким ребёнком... ребёнку ходить с ключом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Собрание проводите собственников жилья.

Если сама установила без вашего согласия, жалуйтесь участковому либо она вам обязана выдать ключи. Она обязана была согласовать с вами.