Авария у дачи - виновник скрылся, машина на штрафстоянке, ГИБДД безрезультатно ищет владельца

• г. Нижний Новгород

Машина стояла у дачи рано утром при объезде ее другая машина задела нашу машину вызвали гбдд виновник аварии скрылся оставил машину и птс на машину и полис осаго машину забрали на штрав стоянку гбдд и дали справку о дтп. Вот уже месяц прошел но не нашли не водителя ни хозяина машины. Звонила в гбдд ТАК КАК ДТП ПРОИЗОШЛО В ДРУГОМ РАЙОНЕ ОБЛАСТИ. но там говорят пока ничего неизвестно машина находится еще у них. Я поняла что они и не ищут В справки о дпс не указано фамилия и имя водителя виновного в дтп. Птс на одно имя а в осаго вписано еще 3 водителя Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру по данному поводу