Что делать, если лишили прав, но остался неуплаченный штраф?

• г. Рязань

Что мне делать меня лишили прав 11 мая 2015 года на полтора года, подходит срок их заберать но у меня не уплачен штраф в размере 30000 рублей который наложил на меня суд я сама совсем забыла уже. Не письма не Пристовы за это время не приходили. Я не работаю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Пока не оплатите штраф,- права не вернут.

Здравствуйте. Да очень просто: уплатить штраф либо ходить пешком.

Удачи Вам.

Здравствуйте, вы обязаны оплатить штраф, тогда останетесь без в/у