Проблемы с регистрацией и выдачей на штрафстоянку трактора, купленного по договору купли-продажи в 11 году

• г. Вологда

Трактор был куплен по договору купли продажи в 11 году через три года в гостехнадзорбыли поданы прежним владельцем документы на снятие с регистрационного учёта - утилизация. Недавно ГИБДД направило данный трактор на штрафстоянку и не выдаёт так как не имеется якобы документов подтверждающих собственность, хотя договор купли продажи на руках. И другие документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Стас!

Напишите жалобу в прокуратуру, приложив копии документов, подтверждающих право собственности на трактор.

Удачи Вам и всего наилучшего!