Возможно ли снять арест на арестованную недвижимость при условии выплаты оценочной стоимости и немедленной оплаты за кредит?

• г. Рязань

Скажите, если к примеру-стоит арест на всю недвижимость. Я,хочу купить арестованный дом, его оценка 50 000 грв. Но,он так же арестован и купля-продажи естественно не сделается, пока не снимут арест. Если обратится к приставам с просьбой-снять арест, выплатить 50 000 грв и сделать сделку-купли-продажи и сразу оплатить эти деньги за кредит.

Либо что то типа этого. Согласятся ли снять с таким условиям арест? Либо может что то подобное? Ответы желательно для Украины. Заранее всем спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Арст снимут только после оплаты задолженности.

---Здравствуйте, ответы даются на Русском. обращайтесь лично к Украинским юристам и требуйте ответы на Украинском.